Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1135 0
Рубрика: Новости СРО
Анонс:
С 13 по 17 февраля 2012 года впервые в городе Николаев прошли сертификационные курсы по подготовке специалистов риэлторской деятельности...

Учебный центр АСНУ: впервые в Николаеве прошли сертификационные курсы

С 13 по 17 февраля 2012 года впервые в городе Николаев прошли сертификационные курсы по подготовке специалистов риэлторской деятельности «Операции с жилой и нежилой недвижимостью». Курсы проводились Николаевским региональным отделением Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины совместно с Фондом государственного имущества Украины.

Курсы проводились не только в целях повышения профессионализма, уровня ответственности и качества оказываемых услуг риэлторами, но также и повышения престижности профессии в глазах общественности. Ведь ни для кого не секрет, что сегодня в любом бизнесе только с выбором правильного и надежного партнера можно успешно и уверенно вести свои дела. Именно такими бизнес-партнерами в Украине для всех без исключения частных лиц и организаций всех форм собственности, которые хотят купить или продать недвижимость, и являются сертифицированные специалисты по недвижимости. С каждым годом в Украине растет число профессиональных риэлторов, получающих и подтверждающих свою сертификацию. Многим из них прохождение таких курсов оплачивают их работодатели, которые заботятся о престиже не только каждого своего работника, но и всего агентства в целом.

После окончания курсов прошел семинар бизнес-тренера и признанного лидера по обучению на рынке недвижимости Украины и СНГ Юрия Багрина «Эффективный маркетинг риэлтора: Алгоритм и Инструменты». На нем была представлена полная схема продажи объектов в виде пошагового руководства - от осмотра до задатка. Были рассмотрены самые новые и актуальные методы продаж объектов и поиска потенциальных клиентов, увеличение объемов продаж и эффективной рекламы, интересные маркетинговые приемы.

Также в этом году, Ассоциация запускает новый проект для своих членов - выпуск именного пластикового удостоверения. Это будет не только официальный документ для идентификации сертифицированного специалиста по недвижимости. Но и будет обеспечивать участие в специальной дисконтной программе по всей Украине.

Можно с уверенностью сказать, что на рынок недвижимости Украины приходит все больше профессионалов. Именно с их приходом и ожидаемыми изменениями в законодательстве есть надежда, что в ближайшем будущем количество рисковых сделок будет сведено к нулю и все участники рынка недвижимости получат уверенность и должный уровень безопасности при совершении различных операций.

Пресс-служба Николаевского регионального отделения АСНУ.

Улучшить сайт Соцсети  →