Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
532 2
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Даже не пост, а крик души о непрофессионализме некоторых участников рынка недвижимости оставила в Фейсбуке Татьяна Райна.

Татьяна Райна: «ЗАСТРОЙЩИКИ, ВЫ СЕРЬЕЗНО?»

Татьяна Райна: «ЗАСТРОЙЩИКИ, ВЫ СЕРЬЕЗНО?»Даже не пост, а крик души о непрофессионализме некоторых участников рынка недвижимости оставила в Фейсбуке Татьяна Райна.

ЗАСТРОЙЩИКИ, ВЫ СЕРЬЕЗНО?
--------------------------
...Как-то, на днях получила звонок из ОП (отдел продаж) неизвестной мне, новостройки. Дитя звонким бойким голосом предлагала мне выгодное сотрудничество - аж, 1% от застройщика.
Я возразила: "Почему Вы считаете, что это будет выгодно для меня? Если, я скажу, что невыгодно, что дальше?" Дитя замешкалась, извинилась, и отключилась. Ох!

И, опять двадцать пять КОНТРОЛЬНЫХ В ГОЛОВУ! Застройщик или руководитель ОП принял супер управленческое решение - посадить человека на обзвон, не подготовив проф.презентацию такого сотрудничества, не обучив его работе с возражениями.

ХОЧУ ПОНЯТЬ ЛОГИКУ такого предложения!!! Может, кто-то из киевских девелоперов объяснит мне, несведущей?

Застройщик/ девелопер своими силами и низкими компетенциями наемных работников отдела продаж НЕ ДОСТИГАЕТ главной коммерческой ЦЕЛИ своего далекоидущего проекта. И, он вместо того, чтобы сесть, и САМОМУ!!!! изучить рынок риэлторских услуг, обзвонить экспертов недвижимости, пригласить к диалогу, собрать профессиональные мнения, и сформировать действительно, ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ЛУЧШИМИ РИЭЛТОРАМИ ЛОКАЛЬНОГО РЫНКА, он усаживает за телефон необученный "детский сад", который создает ему траблы с продажей самых дешевых кв.м. в пригороде (допустим), "ПРОДАВАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО" профессионалам!!!

Большей профанации я еще, не встречала! Как, говорил Мастер: "Хочется курить.."

**С дилетантами не позволяю себе работать, даже за 3-5%.
И, дело вовсе, не во мне. Просто, большая вероятность того, что могут подвести моего клиента. Или, по незнанию, или по жадности (сори)...

Автор: Татьяна Райна
Оригинал

Дисклеймер: репосты на Est!Медиа добавляются из открытых, публичных записей в социальных сетях и на различных сайтах без редактирования. При этом мы обязательно указываем автора материала, ставим ссылку на первоисточник (оригинал) и помечаем материал как репост.
Оригинальный текст может быть снабжен аннотацией от редакции Est!Медиа. Возможны небольшие изменения в оформлении материала.

Читайте также: 4 простых правила достижения наилучшего результата в продаже своей недвижимости

Ивану Змейчуку это нравится
Иван Змейчук рекомендует
На подумать. Особенно Застройщикам
26 сентября 2017, 09:34
нравится
Вот статья созвучная, но жестче) https://ivan.estcrimea.com/press/55436/#-854623074.1454517127
26 сентября 2017, 21:06
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →